• Электронное обучение и ДТ

Документы федерального уровня

• Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 17.03.2020г. № 104 "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации" (смотреть>>)
    • Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 17.03.2020г. № 103 "Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (смотреть>>)
    • Методические рекомендации Министерства образования Российской Федерации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (смотреть>>)

Документы регионального уровня

• Приказ Департамента образования Белгородской области от 24 марта 2020 года № 751 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительные общеобразовательные программы в условиях распространения новой короновирусной инфекции на территории Белгородской области» (смотреть>>)
    • Региональные методические рекомендации по реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (смотреть>>)
    • Письмо министерства образования Белгородской области №17-09/14/4493 от 09.12.2022 "Об организации образовательного процесса" (смотреть>>)

Документы школьного уровня

• Положение "Об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ" (смотреть>>)

Дополнительная информация