Кучерова Анастасия Владимировна

Высшее.

ФГАОУВО "Белгородский государственный национальный исследовательский университет"

Магистр

44.04.01 Педагогическое образование

• "Формирование универсальных учебных действий младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО", ОГПОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» (ноябрь 2021).
    • "Психолого-педагогическое сопровождение и обучение детей с расстройством аутистического спектра (РАС)", ООО «Учитель-Инфо» г.Азов (январь 2022)
    • "Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования", ОГПОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» (декабрь 2022)
    • "Компьютерная грамотность и визуальное программирование: от теории к практике",  ОГБУ Белгородский информационный фонд» (январь 2023)
    • "«Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)", ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» (ноябрь 2022)
    • "Программа воспитания в общеобразовательных организациях", ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» (декабрь 2022)

Профессиональная переподготовка :

• Менеджер по управлению персоналом. Программа: «Стратегическое управление персоналом в образовательной организации», ОГПОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» (сентябрь 2022).
    • Программа «Организация образовательной деятельности и основы реабилитации детей с расстройствами аутистического спектра (РАС)». Квалификация: Педагог по работе с детьми с расстройствами аутистического спектра., АНО ДПО «Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения» (декабрь 2021)