Маслова Нина Митрофановна

Высшее. Белгородский ГПИ им. М.С. Ольминского

Среднее специальное. Валуйское педагогическое училище Белгородской области

Учитель биологии и звание учителя средней школы.

Учитель начальных общеобразовательно школы, старший пионервожатый.

Биология.

"Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы"

• "Формирование функциональной грамотности младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО ", ОГПОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» (апрель 2021).
    • "Инклюзивное образование детей в условиях реализации ФГОС", ООО «Учитель-Инфо» г.Азов (сентябрь 2021).
    • "Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»", ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» (сентябрь 2022)
    • "Компьютерная грамотность и визуальное программирование: от теории к практике", ОГБУ "Белгородский информационный фонд"  (январь 2023)