Черкашина Наталья Александровна

Среднее специальное. Белгородское педагогическое училище №2.

Учитель начальных классов общеобразовательной школы

• "Формирование функциональной грамотности младших школьников в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта", ОГПОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» (июнь 2022).
    • "Инклюзивное образование детей в условиях реализации ФГОС", ООО «Учитель-Инфо» г.Азов (сентябрь 2021)
    • "Организация работы с детьми с РАС в системе дополнительного образования", ОГПОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» (октябрь 2021).
    • "Компьютерная грамотность и визуальное программирование: от теории к практике", ОГБУ «Белгородский информационный фонд», (январь 2023)
    • "Организация работы педагога по обучению детей дошкольного и школьного возраста", ОГПОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» (май 2023)
    • "«Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)", ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» (ноябрь 2022)
    • "Программа воспитания в общеобразовательных организациях", ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» (декабрь 2022)