Ладыгин Игорь Николаевич

Высшее.

ФГБОУВО "Курский государственный университет"

44.03.01 Педагогиечское образование

• "Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат", ОГПОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» (август 2022).
    • "Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования", ОГПОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» (декабрь 2022)
    • "Методическое и организационное сопровождение образовательного процесса для детей с ОВЗ (для специалистов общеобразовательных организаций)", ОГПОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» (февраль 2022)
    • "Организация работы педагога по обучению плаванию детей дошкольного и школьного возраста",  ОГПОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» (май 2023)
    • "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя", ОГПОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» (сентябрь 2023)

Профессиональная переподготовка :

• Менеджер по управлению персоналом. Программа: «Стратегическое управление персоналом в образовательной организации», ОГПОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» (сентябрь 2022).