Стребкова Татьяна Михайловна

Заместитель директора, учитель

Высшее. Белгородский ГПИ им. М.С. Ольминского.

Учитель русского языка и литературы и звание учителя средней школы.

• Родная литература

Русский язык и литературы

Нагрудный знак "Почётный работник общего образования Российской федерации"

• "Формирование функциональной грамотности обучающихся на уроках русского языка и родных языков народов Российской Федерации»", ФГБУ «Федеральный институт родных языков народов Российской Федерации» (ноябрь 2022).
    • "Реализация требований ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", ОГПОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» (март 2023)
    • "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя ", ОГПОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» (сентябрь 2023)
    • "Организация деятельности заместителя руководителя образовательного учреждения по учебно-воспитательной работе в условиях реализации ФГОС", ООО «Учитель-Инфо» г.Азов (июнь 2021)

Профессиональная переподготовка :

• Упраление персоналом, ФГБОУВПО «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова» (ноябрь, 2014).

Лычёва Екатерина Сергеевна.
    Заместитель директора, учитель