Стрельцова Елена Викторовна

Учитель изобразительного искусства, основ безопасности жизнедеятельности

Высшее.

ФГАОУВО "Белгородский государственный национальный исследовательский университет"

Магистр

• Основы безопасности жизнедеятельности

46.04.01 История

• "Проектные решения в образовании  - от ученического проекта до проектного управления организацией (для руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций)", ОГПОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» (адекабрь 2021).
    • "Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат", ОГПОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» (август 2022)
    • "Построение индивидуальной образовательной траектории в соответствии с требованиями ФГОС общего образования (для учителей ИЗО и черчения)", ОГПОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» (декабрь 2021)
    • "Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования", ОГПОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» (декабрь 2022)
    • "Психолого-педагогическое сопровождение и обучение детей с расстройством аутистического спектра (РАС)", ООО «Учитель-Инфо» г.Азов (январь 2021)
    • "«Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)", ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» (ноябрь 2022)

Профессиональная переподготовка :

• Менеджер по управлению персоналом. Программа: «Стратегическое управление персоналом в образовательной организации», ОГПОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» (сентябрь 2022).
    • Программа: «Учитель, преподаватель изобразительного искусства: Преподавание изобразительного искусства в образовательной организации», ООО «Столичный учебный центр» г.Москва (август 2018)
    • Специальное (дефектологическое) образование, Квалификация: «Учитель-дефектолог», ООО «Учитель-Инфо» г.Азов (август 2019)
    • "Диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере педагогики и психологии", Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Европейский Университет «Бизнес Треугольник» г. Санкт-Петербург (апрель 2017)
    • Программа: «Организация коррекционной работы при расстройствах аутистического спектра на основе прикладного анализа поведения (АВА-терапия)»,  АНО ДПО «Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения» (декабрь 2021)