Уткин Максим Юрьевич

Высшее. ФГБОУВПО "Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова"

Инженер

230201 Информационные системы и технологии

• "Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»", ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» (сентябрь 2022).
    • "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя ", ОГПОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» (сентябрь 2023)
    • "Компьютерная грамотность и основы программирования", ОГБУ Белгородский информационный фонд» (февраль 2023)

Профессиональная переподготовка :

• Педагог дополнительного образования детей и взрослых. Квалификация: «Педагог дополнительного образования детей и взрослых»., (июль 2020)

• Преподавание информатики в образовательных организациях, ООО «Центр инновационного образования и воспитания (май, 2022).