• Поздравление ветерана Великой Отечественной войны

Поздравление ветерана Великой Отечественной войны.

В канун праздника 23 февраля и в связи с 97 годовщиной со дня рождения от учащихся школы принимал поздравления ветеран Великой Отечественной войны Немыкин Иван Семёнович. Ребята от всей души поздравили его с днём рождения, вручили подарки и организовали поздравление в виде «живой открытки» — прочитали стихи, спели военные песни. Иван Семёнович всегда плачет, вспоминая своё детство, юность, опалённую войной. Ему было всего 15 лет, когда его зачислили в отряд минеров, таких же подростков со всех близлежащих сёл — Новооскочного, Верхнего Ольшанца, Кривцово. Это они очистили все поля до Корочи от фашистских мин в 1943 году.

А сегодня его внуки Маслов Максим Александрович, Немыкин Сергей Егорович служат на СВО. Дед гордится своими внуками. Он ждёт их с Победой!