• Урок мужества от участников специальной военной операции

Урок мужества от участников специальной военной операции.

22 февраля гостями нашей школы были доблестные военнослужащие – участники специальной военной операции.

Они рассказали ребятам о своей службе, продемонстрировали оружие, приборы, амуницию, которые применяются в военных действиях, разрешили примерить шлемы и бронежилеты. Обучающиеся слушали, затаив дыхание, боясь пропустить малейшие детали. Никто из детей не ушёл равнодушным, каждый прочувствовал на себе тяжесть военной службы.

Завершилось мероприятие экскурсией в школьный музей и уголок СВО, в котором наши гости оставили на память свои шевроны.

Мы верим, что такие мероприятия позволят воспитать в наших детях патриотизм, чувство справедливости и гордости за свою Родину. Спасибо нашим гостям!