• День молодого избирателя.

День молодого избирателя..

1 марта для обучающихся нашей школы была организована встреча с председателем Кривцовской территориальной избирательной комиссии Немыкиной Татьяной Викторовной, которая была посвящена Дню молодого избирателя.

Татьяна Викторовна рассказала о предстоящих выборах президента РФ, о процедуре их проведения, о новых условиях голосования, о применении на данных выборах дистанционного электронного голосования.

После беседы ребята проверили свои знания по избирательному праву, приняв участие в игре «Нам жить! Нам выбирать!».