Торянская Ольга Михайловна

Высшее. Белгородский ГПИ им. М.С. Ольминского

Учитель истории и обществоведения и звание учителя средней школы

• Право

История и обществоведение

Нагрудный знак "Почётный работник общего образования Российской федерации"

• "Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат", ОГПОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» (август 2022)
    • "Методическое и организационное сопровождение образовательного процесса для детей с ОВЗ (для специалистов общеобразовательных организаций", ОГПОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» (февраль 2022)
    • "Проектные решения в образовании - от ученического проекта до проектного управления организацией (для учителей истории и обществознания", ОГПОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» (декабрь 2022)