• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по состоянию на 01.03.2024
    Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    11 - - -
    1 - - -
    4 - - - -
    0 - - -
    1 - - -
    3 - - -
    8 - - -
    5 - - -
    - - - -
    4 - - -
    7 - - -

Будущим первоклассникам

Прием на обучение

Подробнее с информацией о зачислении в 1 класс можно ознакомиться в разделе сайта «Будущим первоклассникам» (Перейти>>)

Прием заявлений о зачислении во 2 – 11 классы производится в течение года по мере обращения родителей (законных представителей).

Прием на обучение в школу проводится на принципах равных условий приема для всех поступающих, за исключением лиц, которым в соответствии с Федеральным законом предоставлены особые права (преимущества) при приеме на обучение.

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования регламентируют прием граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ «Кривцовская СОШ» на основании:

???? Федерального закона от 29.12.2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;
    (ссылка на документ, размещенный на Официальном интернет-портале правовой информации)

???? Приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 г. №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»;

???? Приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 08.10.2021 г. №707 «О внесении изменений в Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»;

???? Приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2022 г. №784 «О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458»;

???? Приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 23.01.2023 г. №47 «О внесении изменений в пункт 12 Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458»;

???? Приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2023 г. №642 «О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458»;

???? Федерального закона от 25.07.2002 г. №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»;

???? Распорядительного акта управления образования администрации Яковлевского городского округа «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями Яковлевского городского округа»;
    (ссылка на документ, размещенный на сайте)

???? Устава МБОУ «Кривцовская СОШ».
    (ссылка на документ, размещенный на сайте)