Загоняева Вера Васильевна

среднее профессиональное

Воспитатель детей дошкольного возраста. Учитель начальных классов.

Педагогика начального образования

Профессиональная переподготовка :

• Педагогика и психология дошкольного образования с учетом требований ФГОС ДО. Педагогика начального образования с учетом требований ФГОС НОО. Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста. Учитель начальных классов.,  АНО ДПО «НАДПО» г.Москва (июнь 2022).

• Психолого-педагогическое образование по профилю «Педагог-психолог». Квалификация: Педагог-психолог.,  АНО ДПО «НАДПО» г.Москва (декабрь 2022).

• Специальное дефектологическое образование. Квалификация: Дефектолог.,  АНО ДПО «НАДПО» г.Москва (октябрь 2022)